Jugendstil-Damenring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten und Diamantraute, zusammen ca. 0,15 ct, RW 55, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, 2,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.09.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Jugendstil-Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |